Videos

Published on March 13th, 2019 📆 | 7507 Views ⚑

0

Онлайн-тренинг TRACE. Конфликты интересов


tts



Обучение комплаенс помогает оградить вашу организацию от юридических рисков, защитить корпоративную репутацию и сформировать деловую этику. Мы в TRACE понимаем важность доступного и эффективного онлайн-обучения комплаенс как в юридическом, так и в деловом плане, поэтому абсолютно бесплатно предлагаем нашим пользователям неограниченный доступ к Библиотеке онлайн-курсов и Гибкой платформе обучения.

Многоязычная платформа онлайн-обучения TRACE позволяет компаниям быстро и легко организовывать обучение сотрудников и сторонних партнеров по ключевым вопросам комплаенс. Чтобы получить более подробную информацию, посетите www.TRACEinternational.org/online-training.

Получение доступа к курсам

Доступ к нашей Библиотеке онлайн-курсов и Гибкой платформе обучения — это только одно из многочисленных преимуществ членства в TRACE. Полный список и подробную информацию о том, как стать членом TRACE, можно найти здесь: www.TRACEinternational.org/membership

Чтобы запросить демо-доступа к курсу, напишите по адресу: training@TRACEinternational.org или позвоните по тел. +1(410)990-00-76.





О TRACE

TRACE является глобально признанной бизнес-организацией по противодействию взяточничеству и ведущим поставщиком экономичных решений по управлению рисками, связанными с использованием в бизнесе третьих лиц и сторонних организаций. Её членами и клиентами являются более 500 транснациональных компаний со всего мира. Для получения дополнительной информации, посетите www.TRACEinternational.org.

Свяжитесь с нами!

■ Facebook: www.facebook.com/TRACEInternational
■ Twitter: www.twitter.com/TRACE_Inc
■ LinkedIn: www.linkedin.com/company/trace-international-inc-

source

Tagged with:



Comments are closed.